Пятница, 29 Марта 2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » Архив материалов

Компания Microsoft анонсировала выпуск ограниченной бесплатной версии своего офисного пакета Office 2010 под названием Office Starter 2010. Эта версия с ограниченным набором функций и рекламными вставками будет включать в себя только программы Word и Excel. Будущий продукт станет заменой Microsoft Works и будет доступен только на новых ПК от OEM-производителей. Также Microsoft представил специальные карты для перехода на одну из трех полных версий Office и технологию Click-To-Run для покупки Office 2010 непосредственно с сайта Office.com.

Microsoft выпустит бесплатную версию Office 2010

... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: postery | Дата: 10 Октября 2009

Корпорация Adobe пока не спешит с официальным анонсом следующей версии пакета Creative Suite, однако посетителям отраслевой конференции Adobe MAX были продемонстрированы некоторые любопытные разработки, которым, возможно найдется место в новой версии графического редактора Photoshop. Наибольший интерес у участников конференции вызвала технология моделирования реальных кистей и красок, а также инструменты для удаления с цифровых снимков страховочных тросов, дорожных знаков и других ненужных объектов.

Adobe демонстрирует возможности нового Photoshop

Вооружившись план ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: postery | Дата: 10 Октября 2009

На конференции Adobe MAX, которая проходит сейчас в г. Лос-Анджелес (США), компания Adobe Systems представила новую версию своего проигрывателя Flash Player 10.1, который уже превратился из приложения к браузерам в мощную самостоятельную мультимедийную платформу. Главной новостью, связанной с Flash Player 10.1, стало долгожданное появление полноценной версии проигрывателя для мобильных устройств, включая карманные коммуникаторы и нетбуки.

Полноценный Adobe Flash Player 10.1 – теперь и в мобильных устройствах

В число поддерживаемых платформ для полноценного Flash Pl ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: postery | Дата: 05 Октября 2009

Компания ACD Systems представила третью по счету версию своего инструмента для профессионального управления цифровым фотоархивом ACDSee Pro Photo Manager 3. По заверениям производителя, программа сохранила высокую скорость и гибкость работы, получив при этом улучшенный интерфейс для удобной организации обработки изображений.

ACDSee Pro 3 – новое универсальное решение для профессиональных фотографов

Пакет ACDSee Pro 3 закрепляет свою репутацию, как одного из лучших инструментов для просмотра, обзора и систематизации цифровых фотографий, обеспечивая новый уровень ско ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: postery | Дата: 30 Сентября 2009

Вышла новая версия "Генератора Календарей" - программы для создания стильных календарей с фотографиями.

Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы фотокалендарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Если вы хотите создать фотокалендарь ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: postery | Дата: 30 Сентября 2009

Компания Hewlett-Packard анонсировала новое программное обеспечение под названием SkyRoom, предназначенное для организации онлайновых видеоконференций и эффективной совместной работы в реальном времени. SkyRoom будет предустанавливаться на некоторые модели рабочих станций HP и позволит организовать передачу изображений, трехмерной графики, видеоматериалов высокой четкости и другого мультимедийного контента через Интернет.
 
 
По легкости в освоении и эксплуатации SkyRoom ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: postery | Дата: 23 Сентября 2009

Photoshop и Premiere Elements 8 - новые инструменты для редактирования фотографий и видео от AdobeКомпания Adobe Systems представила новые версии своих продуктов начального уровня для обработки фотографий и видеороликов – Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8 для Windows. Кроме того, представлена специальная версия Photoshop Elements 8 для Mac OS. Оба пакета оснащены уникальными инструментами для автоматизации основных операций по работе с исходным материалом, а также предлагает новые дополнительные возможности для свободного творчества.

 

Остановимся сначала на фу ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: postery | Дата: 23 Сентября 2009

Мощный диспетчер и интеллектуальные технологии поднимают редактирование фото- и видеоматериалов на новый уровень.

 

Компания Adobe Systems Incorporated сегодня представила пакет Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для Windows, включающий в себя долгожданные новые версии самого популярного программного обеспечения для редактирования фото- и видеоизображений. Доступный в продаже – как в виде отдельных приложений, так и в виде пакета – новый программный продукт представляет собой законченное решение для работы с фото- и видеоизображениями, в котором тесно интегрированы два мощных, но при этом простых в использовании приложения. В новой версии ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: postery | Дата: 23 Сентября 2009

Любители видео-порталов по достоинству оценят уникальный web-сервис под названием Gifsoup, который позволит быстро превратить понравившиеся видеоматериалы с сайта в последовательность изображений GIF, так называемую GIF-анимацию.

Клиенту Gifsoup достаточно вставить ссылку на ролик YouTube в соответствующее поле и, с помощью простых инструментов, обозначить начало и конец будущей анимации. Продолжительность финального ролика должна составлять не более 10 секунд. Выбранный контент будет автоматически передан на web-сервер, а после непродолжительной обработки клиент получит компактный файл в формате GIF. ... Читать дальше »

Просмотров: 2466 | Добавил: postery | Дата: 22 Сентября 2009

Корпорация Corel анонсировала новую версию продукта Corel WinDVD Pro 2010, популярного DVD-проигрывателя, для платформы Windows. Приложение предлагает расширенную поддержку широкого спектра видеоформатов, включая форматы Blu-ray и HD, инновационную технологию Trimension, повышающую качество изображения в процессе просмотра и множество других усовершенствований.

 
Corel WinDVD Pro 2010 – DVD-проигрыватель для Windows
 
Обновленный пользовательский интерфейс ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0