Пятница, 29 Марта 2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » AccidentSketch – веб-сервис для создания схем ДТП
AccidentSketch – веб-сервис для создания схем ДТП
21:12

К сожалению, от дорожно-транспортных происшествий не застрахован ни один владелец транспортного средства. Поэтому веб-приложение под названием AccidentSketch может оказаться полезным даже для самых аккуратных и внимательных водителей. Указанный сервис позволит в считанные минуты составить иллюстрированный отчет о происшествии для представителей страховой компании.

AccidentSketch – веб-сервис для создания схем ДТП

Одной из наиболее заметных особенностей AccidentSketchявляется встроенный редактор изображений, который базируется на простых и понятных шаблонах и может использоваться для построения наглядной схемы происшествия. Создатель отчета может размещать на предлагаемой сетке машины, участки дороги, дорожные знаки, пешеходов и другие важные объекты. В распоряжении пользователя также окажется базовый набор инструментов, которые позволят поворачивать объекты и изменять их цвет, изменять масштаб сцены, добавлять дополнительную информацию об участниках ДТП (например, номерные знаки автомобилей), отмечать стрелками траекторию движения машин и тормозной путь и др. Разумеется, некоторые детали происшествия невозможно передать с помощью изображения, поэтому AccidentSketch позволяет дополнить нарисованную схему ДТП подробным текстовым отчетом.

По завершении творческого процесса в распоряжении пользователя окажется подробный отчет, снабженный наглядными схемами и полностью готовый к передаче заинтересованной стороне.

Пользователи Mozilla Firefox или Internet Explorer смогут воспользоваться сервисом без видимых затруднений, а поклонникам Opera придется выполнить некоторые манипуляциис настройками браузера. Стоит отдельно отметить, что услуга предлагается совершенно бесплатно и не предполагает предварительной регистрации.

По материалам сайта LifeHacker.

Просмотров: 2227 | Добавил: postery | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0