Понедельник, 29 Апреля 2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » ACDSee Pro 3 – новое универсальное решение для профессиональных фотографов
ACDSee Pro 3 – новое универсальное решение для профессиональных фотографов
22:44

Компания ACD Systems представила третью по счету версию своего инструмента для профессионального управления цифровым фотоархивом ACDSee Pro Photo Manager 3. По заверениям производителя, программа сохранила высокую скорость и гибкость работы, получив при этом улучшенный интерфейс для удобной организации обработки изображений.

ACDSee Pro 3 – новое универсальное решение для профессиональных фотографов

Пакет ACDSee Pro 3 закрепляет свою репутацию, как одного из лучших инструментов для просмотра, обзора и систематизации цифровых фотографий, обеспечивая новый уровень скорости обработки при редактировании и публикации снимков. Новый режим обработки предлагает фотографам уникальное сочетание корректного редактирования (без внесения изменений в исходный файл) и возможности редактировать каждый отдельный пиксель в изображении.

Впервые пакет ACDSee Pro Photo Manager был представлен еще в 2006 г. с упором на типовые операции с цифровыми фотографиями. Новая версия ACDSee Pro разделяет эти операции на четыре основных направления – управление архивом, просмотр, обработка и обмен снимками через Интернет.

Функции управления цифровым фотоархивом в пакете ACDSee Pro 3 позволяют фотографам применять собственные спецификации снимков. Систематизация архива может осуществляться одновременно и по папкам, и по метаданным. Режим управления архивом ускоряет обзор, каталогизацию, извлечение и показ коллекций за счет новых инструментов. Гибкие возможности обмена изображениями позволяют быстро поделиться результатами творчества через электронную почту (в том числе через службы веб-почты с поддержкой протокола SMTP), а также через веб-сайты (с помощью новой утилиты публикации файлов по протоколу FTP). Как и предыдущие версии, пакет ACDSee Pro 3 поддерживает более 100 типов файлов, а регулярные обновления обеспечивают поддержку новейших форматов RAW для самых современных цифровых камер.

Режим просмотра снимков на полный экран отличается высочайшей скоростью загрузки и показа изображений. Фотограф может использовать прокрутку слайдов по щелчку мыши, автоматическую смену изображений или переключение между снимками в новом режиме ленты, который помогает понять, какой именно файл из большой серии изображений просматривается в текущий момент.

Новый режим обработки фотографий в пакете ACDSee Pro 3, сочетающий недеструктивное редактирование с операциями на уровне отдельных пикселей, позволяет динамически корректировать изображения любого формата, от RAW до TIFF и JPEG. В отличие от других программ, которые заставляют пользователя ожидать результатов операции, ACDSee Pro 3 позволяет увидеть результаты изменений в реальном масштабе времени.

Составляющая пакета ACDSee Pro 3 для работы в режиме онлайн дает официальным пользователям право на бесплатное использование 2 Гбайт свободного места на веб-сайте ACDSee Online. Онлайн-режим предлагает удобные инструменты для создания, хранения, обмена и управления альбомами, а также для доступа к архиву снимков из любой точки мира, когда фотограф находится вдали от своего настольного компьютера. В пакете ACDSee Pro 3 можно быстро и легко перетащить папки с изображениями в защищенное онлайн-хранилище. Сайт ACDSee Online, построенный на базе технологии Amazon Web Services, использует ту же проверенную инфраструктуру, что лежит в основе популярного сайта Amazon.com. Размещенные в онлайн-хранилище файлы можно легко систематизировать с помощью удобной древовидной структуры папок.

Подробнее узнать о пакете ACDSee Pro 3 и загрузить 30-дневную пробную версию можно на сайте производителя.

Получить дополнительную информацию о продуктах компании ACD Systemsможно на сайте компании Softline.

Просмотров: 1170 | Добавил: postery | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0