Вторник, 16 Апреля 2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Oxelon Media Converter – универсальный медиаконвертер
Oxelon Media Converter – универсальный медиаконвертер
21:14

Приложение Oxelon Media Converter – это универсальный медиаконвертер, позволяющий быстро и без труда преобразовать аудио- или видеофайл в выбранный пользователем формат. Одним из главных достоинств продукта является его тесная интеграция с проводником Windows Explorer. Для того чтобы приступить к конвертированию файла, пользователю достаточно щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать соответствующий пункт в открывшемся контекстном меню.

Oxelon Media Converter – универсальный медиаконвертер

Приложение Oxelon Media Converterобладает поддержкой распространенных файловых форматов. Пользователи смогут конвертировать видеоматериалы 3GP, ASF, AVI, DV, DVD MPEG2, FFM, FLV, GIF, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2 PS, MPEG2 TS, NUT, PSP, RAW YUV, RM, SVCD MPEG2, SWF, VCD MPEG1, VOB, YUV4MPEG, M1V, M2V и M4V, а также аудиоданные AC3, AAC, AIFF, AMR, AU, FLAC, MMF, MP2, MP3, OGG, VOC и WAV.

Предлагаемый продукт является одним из немногих медиаконвертеров, поддерживающих технологии многопоточной обработки данных и позволяющих оценить преимущества многоядерных и многопроцессорных систем. Максимальное число потоков может быть установлено в диалоговом окне настроек. Здесь же пользователь может настроить и другие параметры конвертирования, такие как размер конечного файла, битрейт видеоряда и звукового сопровождения, количество кадров в секунду, количество аудиоканалов и др.

Поддержка функции «Direct Stream Copy» позволяет выполнять конвертирование мультимедийного файла, не прибегая к его повторному кодированию. К примеру, пользователь сможет поменять аудиокодек внутри видеофайла без повторного сжатия видео, и наоборот. Кроме того, такой подход позволяет значительно сократить время конвертирования файла.

Приложение практически лишено заметных недочетов. Однако, к примеру, после завершения работы с приложением пользователь автоматически направляется на домашнюю страницу продукта. Oxelon Media Converter распространяется совершенно бесплатно и работает под управлением операционных системы Windows XP, Vista и Windows 7.

Конвертер Oxelon Media Converter можно загрузить с сайта производителя.

Просмотров: 1764 | Добавил: postery | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0