Четверг, 18 Апреля 2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » Архив материалов

Корпорация Corel представила новый продукт Corel Paint it! touch. Этот уникальный графический пакет для платформы Windows 7 позволит энтузиастам, а также профессиональным художникам и дизайнерам в полной мере оценить преимущества технологии Windows Touch.

Corel Paint it! touch – графический редактор для устройств с сенсорным дисплеем

Созданный специально для устройств с сенсорным дисплеем, работающих под управлением ОС Windows 7, ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: postery | Дата: 30 Октября 2009

Компания Easypano выпустила версию своей программы Panorama2Flash для платформы Mac. Программа представляет собой простой в использовании инструмент для создания и публикации на веб-сайтах интерактивных панорам в формате Flash.

Panorama2Flash – создание интерактивных flash-панорам на платформе Mac

В качестве исходных материалов Panorama2Flashиспользует панорамные изображения цилиндрической и сферической фо ... Читать дальше »

Просмотров: 1469 | Добавил: postery | Дата: 30 Октября 2009

Компания BioSoft выпустила очередную версию своего пакета UnGraph 5.0, предназначенного для оцифровки данных, представленных в виде графиков. Исходным материалом для программы UnGraph 5.0 служат отсканированные или иным способом полученные цифровые изображения графиков, а на выходе программа выдает координаты X и Y всех точек на графике, чтобы помочь пользователю в извлечении реальных цифр.

UnGraph 5.0 – новая версия программного дигитайзера графиков

Часто, когда вы видите график, схему или снимок, хочется быстро получить координаты каждой точки, чтобы построить точ ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: postery | Дата: 14 Октября 2009

Компания Roxio сообщает о доступности продукта Roxio Popcorn 4. Новая версия популярного видеоконвертера для платформы Mac OS X обладает поддержкой форматов Flash-видео, AVCHD и AVCHD lite, а также позволяет увидеть результаты конвертирования в окне предварительного просмотра до обработки ролика.

Roxio Popcorn 4 – новая версия популярного видеоконвертера

Предназначенное для захвата и конвертирования видеоматериалов из любого доступного источника, программное обеспечение ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: postery | Дата: 14 Октября 2009

PhotoJoy – это любопытное бесплатное приложение, позволяющее пользователям создавать красочные «обои» для рабочего стола, привлекательные экранные заставки и оригинальные виджеты на основе изображений из личного фотоархива.

PhotoJoy – анимированные «обои» и скринсейверы из ваших фотоснимков

 
 
 
 
Просмотров: 898 | Добавил: postery | Дата: 12 Октября 2009

Специалисты компании Microsoft представили описание функции, реализованной в новой версии популярного пакета для подготовки презентаций Office PowerPoint 2010. Функция под названием Broadcast Slide Show (широковещательное слайд-шоу) позволяет показывать слайды презентации через Интернет синхронно для всех зрителей, даже если они находятся в разных точках земного шара.

PowerPoint 2010 – синхронный просмотр слайдов презентации пользователями из разных стран

Процедура синхронного показа слайдов не требует освоения сложных инструментов – достаточно открыть любую презент ... Читать дальше »

Просмотров: 2697 | Добавил: postery | Дата: 12 Октября 2009

Image Converter Basic – это превосходный бесплатный продукт, сочетающий в себе функциональность конвертера изображений с базовыми возможностями редактирования цифровых снимков. C помощью предлагаемого инструментария пользователи смогут вращать изображение и изменять его размеры, регулировать цветность, резкость и контрастность, добавлять водяные знаки, конвертировать снимки в распространенные форматы и выполнять множество других типовых операций.

Image Converter Basic – простой конвертер изображений с базовыми возможностями редактирования

Перед началом работы с ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: postery | Дата: 12 Октября 2009

Китайские программисты представили миру уникальное решение, способное создать полноцветный фотоколлаж на основе самого грубого эскиза. Система под названием PhotoSketch позволяет не только найти в Интернете снимки с нужными для коллажа объектами, но и соединить их в цельную картину, где каждый объект будет на своем месте.

PhotoSketch – от наброска к готовому фотоколлажу за пару секунд

Для использования PhotoSketch достаточно сделать грубый набросок, указать контуры и размещение объектов, а затем снабдить элементы короткими подписями. Например, грубый контур гепарда вы ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: postery | Дата: 10 Октября 2009

STDU Viewer – это бесплатное приложение для платформы Windows, которое может использоваться для чтения электронных документов. Главной особенностью продукта является обширный список поддерживаемых форматов. С его помощью пользователи с одинаковой легкостью смогут просматривать как стандартные документы PDF, так и выпуски комиксов, сохраненные в виде файловых архивов с расширением CBZ или CBR.

STDU Viewer – приложение для чтения электронных документов

Вниманию пользователей ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: postery | Дата: 10 Октября 2009

Теперь создавать фото на документы в домашних условиях можно быстро и просто. Новая программа "Фото на документы Экспресс" позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага.

С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!

Основные преимущества программы:

... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: postery | Дата: 10 Октября 2009

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0