Пятница, 19 Апреля 2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Ваше мнение о сайте?
Всего ответов: 196
Каких программ Вы хотите видеть больше?
Всего ответов: 91
Главная » Архив материалов

Компания Tshsoft выпустила новую версию продукта PanoramaStudio 2. Это приложение позволяет создавать бесшовные панорамные изображения с углом обзора 360 градусов на основе серии обычных фотографий. В комплект поставки входят превосходные инструменты для склеивания, совершенствования и совмещения изображений в автоматическом режиме.

 
PanoramaStudio 2 – инструментарий для создания панорамных изображений
 
Просмотров: 1261 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

Компания Actify анонсировала обновленную линейку продуктов SpinFire 8.4. В состав этой линейки входят мощные и простые в использовании инструменты для работы с чертежами и трехмерными моделями, созданными в распространенных САПР-системах. Вниманию пользователей предлагаются обновленные версии продуктов SpinFire Reader и SpinFire Professional, а также новые решения SpinFire Markup, SpinFire Lite и набор полезных плагинов.

Важной особенностью продуктов SpinFire 8.4 является их тесная интеграция с пакетом офисных инструментов Microsoft Office, а также инновационная многоуровневая модель их распространения, которая позволит организациям любых размеров подобрать инструмент, в полной мере отвечающий специфическим потребностям. В зависимости от выбранного уровня, клиентские предприятия смогут использовать приобретенный продукт в одной из поддерживаемых сред – в настольном раб ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

Компания Blumentals Software представила новую версию своего мощного, но предельно удобного в освоении продукта для создания и редактирования анимированных GIF-картинок под ожидаемым названием Easy GIF Animator 5.0. Кроме обновленного интерфейса, пакет Easy GIF Animator 5.0 предлагает пользователям новые эффекты для анимации текста и изображений, новые инструменты, а также улучшенную совместимость с разнообразными национальными языками и текстом в формате Unicode.
 
 
Easy GIF Animator 5.0 – удобный и мощный редактор для GIF-анимации
Просмотров: 1476 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

Компания Aviary, получившая широкую известность благодаря своим бесплатным веб-приложениям для редактирования графики, запустила новый сервис, буквально поражающий своими возможностями. На этот раз программисты Aviary представили мощный бесплатный аудиоредактор в виде веб-приложения под названием Myna. Как и другие продукты Aviary, новый сервис получил свое название в честь птицы – говорящего скворца «майна».

 

Myna – бесплатная система аудиомонтажа в виде веб-приложения от Aviary
Просмотров: 903 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

Компания Flying Meat выпустила новую версию популярного продукта Acorn 2 для платформы Mac OS X. Этот быстрый, компактный и функциональный редактор изображений придется по душе пользователям, способным обойтись без излишеств, предлагаемых мощными графическими пакетами типа Photoshop.

Acorn 2 – быстрый и компактный графический редактор для Mac’ов

Приложение можно использовать для обработки и ретуширования цифровых фотоснимков, создания качественных коллажей и решения других распространенных задач. Пользователям предлагаются инструменты для рисования, работы с тексто ... Читать дальше »

Просмотров: 1523 | Добавил: postery | Дата: 19 Сентября 2009

WavePad Sound Editor – это весьма популярный среди профессионалов и энтузиастов редактор аудиоматериалов для платформы Windows. Недавно разработчики сообщили о переносе своего продукта на платформу Windows Mobile и заявили, что мобильный инструментарий сохранит все наиболее важные функции настольной версии.
 
 
Инструменты, входящие в состав WavePad Sound Editor, можно использовать для записи и монтажа музыки, голоса и любой др ... Читать дальше »
Просмотров: 2087 | Добавил: postery | Дата: 14 Сентября 2009

ArtWork позволяет получить из обычных фотографий произведения искусства. Теперь в программе представлено три стиля: Масло (эффект масляной живописи), Комикс (изображение в стиле комиксов или мультфильмов) и Перо и чернила (одноцветный рисунок в контурной манере).
 

Новое в версии 3.0:

- Улучшен эффект "Комикс": переделан алгоритм и изменены параметры, результат стал намного лучше;

- Представлен новый художественный стиль — "Перо и чернила";

- Добавлены пресеты для стиля "Масло";

- Появилась возможность импорта/экспорта пресетов (список пресетов уникальный для каждого стиля);

... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: postery | Дата: 11 Сентября 2009

Компании Adobe и Microsoft готовят к выпуску новые версии технологий потокового вещания Flash и Silverlight, которые получат встроенные средства защиты авторских прав и откроют новые возможности для коммерческого распространения видеоматериалов на цифровых носителях и через Интернет.
 

На проходящей в Амстердаме выставке International Broadcasting Convention 2009(IBC 2009) компания Adobe анонсировала систему защиту контента Adobe Flash Access 2.0. Этот продукт придет на смену ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: postery | Дата: 11 Сентября 2009

Компания Wiziple.NET выпустила новую версию продукта PicPick 2.1. Этот компактный графический редактор пользуется успехом у специалистов и рядовых пользователей благодаря сочетанию нескольких полезных инструментов и утилит в рамках одного приложения. Программа может использоваться для захвата изображения с дисплея и его последующей модификации.
... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: postery | Дата: 09 Сентября 2009

WinDjView-subpix – это полезное приложение для платформы Windows, которое предоставляет пользователям возможность просмотра материалов в формате DjVu.
... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: postery | Дата: 09 Сентября 2009

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Облако тегов

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ruАнализ тиц и PR

 Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Благодаря Вам
мы существуем
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

 

Статистика посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0